Джим Челидзе

Простудилась, болела меньше недели. Через пару дней стали болеть рёбра с правой стороны. Что делать?

Сначала боль была как при ушибе небольшом, чем дальше, тем хуже. Теперь даже больно подняться с кровати и элементарно поднять руки вверх. Как быть? К какому врачу обратиться ?

Xurshid Tursunov

Скорее всего, невралгия. Обратитесь к терапевту

Танюшка Любимова

К терапевту. Дальше он решит.

Constantin Tugui

Похоже на миазит или невралгию! К неврологу сходите!

Андрей Иванов

Это скорее всего межреберная невралгия у вас. Лучче к врачу, чем сюда.

Александр

Преждн всего- к своему домашнему врачу. Или вызвать неотложку. Тогда все проверят и определят.