Garik

изза чего может болеть голова? уже дней 5

просыпаюсь и с самого утра болит голова! уже дней 5 может и больше. . и весь день. . бывает проходит на пару часиков, таблетки не помогают, ложусь в 2 часа, просыпаюсь в 11-12, думал изза жары, оказывается нет, думал пересыпаю ) Нет . понять не могу. . уже начал привыкать к боли. . на данный момент болит в области лба! что может быть???

боль в области весков, и лба как то так..

давление вроде в норме

Виктория Зотова

Измерь давление, возможно оно повышено.

Анна Пастушкова

5 ДНЕЙ -магнитная буря... Возможно, на вас так сказывается..

Максим Журавков

измерьте давление, свежезаварен. сладкий чай с лимоном.. а 12 ч. уже не утро, а полдень, вставайте в 8 утра хотя бы..