Сергей А

Как вылечить горло за 5 дней?

Через 5 дней у меня серьёзный Российский конкурс вокалистов, а голоса нету! Подвожу и руководителя, и коллектив.. . Очень нужно выздоровить. Летом был поставлен диагноз хронического тонзиллита, если пойду к врачу то меня положат в больницу. Уже дней 5-7 пытаюсь вылечиться, пила молоко с маслом и мёдом, полоскала горло содой и йодом, пила антибиотики, смазываю горло Люголем, рассасываю таблетки, но ничего не помогает, а только хуже и хуже...

Олег Иванов

жесть )))) ну и вопрос ...да оно проходит за 5 днеи само .

Та
Татьяна

Морской солью полощи.

Мария Романова

полоскать горло, постоянно! компресы делать, есть ещё таблетки специальные, только очень дорогие, выпиваешь одну и всё проходит, блин. . не помню как называються!