Андрей Власов

как вылечить горло за один день???

Александр Тимофеев

Употреблять всякие препораты от горла весь день.

Ксения Гудова

Если просто слегка дерет, то полощи, пей теплое. Если ангина или стойкий тонзилит - это нереально.

Андрей Гришин

1. Антибиотик Макропен.
2. Каждые 30 минут полоскание: 1ч. л. соли, 1ч. л. соды, 5 капель йода на 1 ст. теплой воды.
3. Смешать мёд и сок алоэ и смазывать горло.

Юля Матесова

За один день? вырвать его разве=)антибиотик сами не принимайте, может не подойти, только навредите. Надо делать компресы, брызгать спреем, полоскать, кушать лимон, сосать леденцы от горла и пить тёплое. минимум 3дня.

Юрий Виноградов

Полоскать с содой каждые пол часа и люголем мазать, но по реже, чтоб не сжечь! А если на горле белые очаги - то чем-нибудь напр. ватной палочкой или ложкой их можно поскрести. И опять же полоскать. У меня к утру проходит!