Инна

Как вылечить першащее горло за 1 день?

Завтра ехать на соревнования с ночёвкой в палатках, а вчера появился насморк, температура и горло заболело. Болит не сильно, но всё же першит. Полоскала водой с солью, пила горячий чай и леденцы от горла. Вроде помогло, но есть более эффективные способы?

Sw
Sweet

Аптечная настойка календулы. Стоит копейки. 1ч. л. на 1 стакан теплой воды. Полоскать горло каждый час. Съесть упаковку "Асвитола" - аскорбинки. Перед сном съесть 1 стл. сливочного масла (рассосать во рту) . Если нет повышенной температуры, погреть ноги.

Юлия Шукшина(Продан)

Фарингосепт каждые 4 часа. Амиксин 1 таблетку ( и далее по схеме) . Колдакт каждые 12 часов.