Юлия Князева

Какими таблетками лечит горло если нужно вылечить его за 1 день??

Нужно быстро вылечится так как завтра еду к маленькой сестре чтоб ее не заразить

Дмитрий

говорят пачек 10 мороженого съедаешь и все путем

Надежда Варунцева

Не рискуйте, ангина передается, а период, в течение которого лечат, это примерно 5-7 дней!
Таблетки хорошие отечественные-феноксиметилпенициллин, антибиотики, недорого.

Наталья Метальникова

-граммидин-таб для рассасывания

Элмира Нурбай Кызы

Спреи Ингалипт, Стопангин, Каметон. Противные, но действенные