Alihandro

как за 1 день вылечить горло? ( нужно срочно!!!!)

Ekaterina Puryasova

Тёплая кипячёная вода: соль, питьевая сода, по ложке чайной, 5 капель йода и полоскать через 1ё,5 - 2 часа. горло.

Сергей Цибульский

прочистить ёршиком для утиназа

Сергей Пируев

смочи в крутом соляном расстворе шерстянной вязаный шарф, или носок (чистая шерсть) желательно овечья. Температура терпимая для кожи .отжать. Положить на горло .обматать полотенцем. На ночь.

Татьяна Бужак

Попробуйте прополоскать коньяком. Несколько раз.

С С

1 чайную ложку яблочного уксуса на стакан теплого кипятка, полоскать строго каждый час.