Дмитрий Клюшников

Помогите! Чем вылечить горло?

Болит уже третий день.. причём сильно болит. Не могу ничего проглотить, даже слюну. Купила в аптеке орасепт не помогает. Практически ничего не ем проглотить больно. Посоветуйте что нибудь прошу...

Пашка Борисов

Горло полощите и выведите мокроту если есть, поможет в этом прекрасное средство - АЦЦ. Далее воспользуйтесь аэрозолем - Гексорал, он не только снимает покраснения а ещё и лечит. Всякие сосалки на подобии леденцов и прочего не помогают, сразу говорю. Лучше сироп попить.

Анна Ясинская

Колдрекс, Доктор мом, всякие сосательные леденцы от боли в горле, неужели ничего не помогает? Тогда обратитесь к врачу

Назаров Махмадраджаб

Poprobuü med c limonom(zaü konezno)

Олег Слуцкий

Спрей хлорофиллипт.

Светлана Оболенская

Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном.

Alexey Senichev

Таже ситуация была, то болело то перестало, вот мне бронхит теперь, взяла проверенный фурацилин, каждый час полоскала, день, и на след день попускать начало ...ну в моем случае и температура и все уже было

Ок
Оксана

Говядиной мясом