...

Какой хороший и в то же время относительно недорогой виски лучше взять на НГ?)

Ответы
Карабас

Хорошей и недорогой бывает ток водка.Пить водку-не стыдно. Стыдно быть нищебродом с буржуазными замашками )Стыдно пить дешевое пойло с этикеткой "18-летний бурбон" и думать что ты крутой перец врубающийся в стайл ) Old Crow,баксов 20

Виталий Шишлов

Лучше самогона сделанного своими руками ничего нет. ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ НАЛИВАЮТ В ЭТО ВИСКИ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ВКУС ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЛЕГКО ОБМАНУТЬ!

Виталий Шишлов

Плохо

...

Да ничего, переживём)

Виталий Шишлов

Тогда удачи вам!

...

Спасибо, взаимно) с наступающим)

Lаzy

На вкус и цвет.... Я- малопьющий. Мнение - сугубо субьективное. В рекламной компании- не участвую. Если нужно взять именно виски, то лично я беру J&B

Валерий Дягилев

Давний рецепт. Литр водки засыпать пол стакана кедровых орехов. Настоять в тепле недели три. Процедить. Напиток готов.

Владимир Жиров

10 кг. сахара, пачка дрожжей Сеф Левюр 100 гр. (предварительно развести в стакане тёплой воды), 30 л. тёплой водопроводной воды. Всё замешать в 30 л. фляге, прикрыть марлей и оставить сусло бродить дней на 10. Потом перегнать два раза через сам. аппарат, профильтровать через угольный фильтр (кувшин). Полученный спирт 4.0 л. (87 градусов) развести талой водой до 45 градусов, дать несколько дней отстояться в стеклянных банках. Потом можно делать любую, понравившуюся настойку или пить чистым. Никакие виски в подмётки не годятся. Голова на утро не болит.

Проходил Мимо.

Посмотрите нераскрученнные марки)) Но вообще - хороший и недорогой виски -это, как правило, разный виски)))

Владимир Ефимов

Любой самогон похож на виски, а уж по цене так совсем не имеет себе равных...

Елена

Если денег не много, то и не стоит понтоваться. Возьмите то, что по карману.

Александр Кива

Надо иметь в виду, что дорого не то, что лучше, а то, что редкое! Карум эст, квод рарум эст! А редкое бывает редким не потому что его мало, а потому что его объявляют редким, чтобы дороже продать!

Елена

Александр, это не тот случай. Хорошее недорогим не бывает.

Александр Кива

Лена, я не писал о всех механизмах ценообразования, которыми пользуются в торговле! Имелось в виду ценообразование в группах т.н. товаров раритетного и подобных классов...

Елена

Вот вы это понимаете и уверена не задали бы такой вопрос.

Александр Кива

Я не задавал, а отвечал на вопрос! А🤝🥰💐 вам

...

Деньги есть, но я не готов по 3-5К выкладывать за алкоголь

Александр Кива

Ну и правильно! Не стоит он этих денег!

Angel Ok

сама виски не пью, но стандартно покупаю белую лошадь - надежно и недорого

Марина

А какой коньяк с сильно, сильно шоколадным вкусом можно взять даме🙄

...

Я не спец)

Алексей Прибылов

виски и бренди в переводе на русский-самогон. берите у соседа....

Наталья Андрусенко

Коньяк полезнее, а в вашем возрасте лучше пить свежие соки...)

Петр Милютин

Возьми самогончик тот же виски эфект тот же цена меньше.

...

Спасибо, но нет никого поблизости, кто этим промышляет)

Александр Королёв

Я тож об этом думал Но передумали.к. 1 января на работу

Ол
Олёнка

🤣

...

Да и мне к 1 на работу, но меня это не останавливает)

Ма
Машынька

Виски.. это же самогон? Я правильно понимаю? ... Или нет?

...

Не особо шарю, но есть что то похожее вроде

Майкл Карлсон

🖼

Игорь Фолимонов

Не знаю. В этом я не разбираюсь, да и виски не пью

Дмитрий Сергеев

так это самогонка хочешь тебя научу это делать

Леонид Смирнов

И дорогой и не дорогой всё фуфло, подделка.

Алексей Григорьев

у тебя не найдётся такая сумма, точно

...

Ну ничего, попил достойный виски, не скажу тебе какой😉

Алексей Григорьев

клянусь - не нюхал

Константин

🤷я деревенский вискарь предпочитаю

...

Понимаю, нет возможности