Noname

Веселье в Грузии, скинут олигархат?

Ответы
Вадим

Ну,да! Там же- не олигархи,там- князья! Буквально на каждом шагу - или сам князь,или его потомки.Как писал один американский фантаст- на Кавказе тот князь,кто владеет бОлшей кучей чем окружающие....

Татьяна

На площади пока только Пашиняна "выбрали".. А так поглядишь : бегают, бегают по площадям , а воз и ныне там... Вот жёлтые жилеты вообще два года бегали. А Макрон и ныне на троне!!!🤣

Натка М_Мак

Даже, если скинут, то на его место встанет другой олигархат, хоть и под лозунгами демократии и всеобщей справедливости

Noname

😢

Татьяна Юрченко

Какое тебе веселье в Грузии) Слава Богу, что у вас у гогото хватает мозгов не заворошить этот улий)) Спокойно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,я как то не слежу не за Грузией ,ни за Армении ,ни за другими .У нас свой олигорхат

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Неизвестно 🤔
Будем болеть за них .🕊️
Долой олигархат. 😁

Лола Ололоева

Ну не любят люди свою страну, что тут сделать..

Амид

Незнаю вот у нас биби скорей всего скиним

Михаил Цветаев

🖼

Io
Iosef

Спокойно жить устали...дело хозяйское..

🚚П
🚚Сёмин Павел

На корточки сядут и цоп цобе опа!!!🤣

Надежда

Не плохо бы, чтоб грузины дожали

Noname

Было бы норм

Albert Grimsley

Кажись рИвалюция надвигается!

Ел
Елена

Опять розовая революция

Noname

Ну а чего снова то

Ел
Елена

Проголосовали за закон об инагентах.

Noname

а шо разве уже было с таким законом ?

Ел
Елена

Уже сообщают, что отменили законопроект, массы победили.

Noname

fuf

Ег
Егоза

Веселье невеселое....

Noname

Буим посмотреть

Мирумир

когда началось?

Владимир

Писец Грузии((

Владимир

Поживём посмотрим

Noname

Как всегда в общем... типичное существо

Владимир

От меня точно там не чего не зависит.насмотрелся на наш майдан((

Noname

Ещё раз типично)

Владимир

Всего доброго

Шепот

Абсолютно пох

Валерий Воронов

Скинут в РФ?

По
Полтавчанка

не дадут им

Noname

😪

По
Полтавчанка

надо скинуть тупое правительство, провести реформы, найти нормального президента

Noname

Ну смотрим

По
Полтавчанка

сложно это

Noname

Сложно