Юра Кротов

Не могу подтянутся. В октябре подтягивался 15 раз за подход ем только гречку овощи фрукты кисломолочные продукты

Виталий Николаев

Ни разу не можешь подтянуться? ! За 3 месяца охилял на столько? Заболел видимо!!!

Константин Ковалевский

Мясо жри - у тебя просто сил нету...

Rinan Halabiya

нада мясо есть, а то как вегетарианец)) ) конечно сил не прибавится есть только фрукты и овощи)) ) так и совсем истощать можно

Оксана М.

белка тебе дурню не хватает - мясо жри !