Дмитрий Лапкин

Друзья, многие из вас восхваляют старину Сталина, мол войну выиграл и порядок в стране навел, да и чечеточник был от бога, что уж говорить)....Вопрос: Сталин? .... или все таки нынешний лидер круче?

Ответы
Елена🇷🇺

ВВП круче, при Сталине половина населения в тюрьме сидела, а другая половина ждала.

Дмитрий Лапкин

Возможно)

Селия Вымри

Не будем забывать, кто такой Сталин. А именно - сепаратист.

Дмитрий Лапкин

Ок, не будем!)

Селия Вымри

Ему нужно было перевернуть себя через мясорубку, чтобы вернуть Россию. Но свою жопу он пожалел

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один диктатор и второй диктатор. Так второй ещё и хуйло.

Просто Александр

Здесь эпоху, когда правили, надо учитывать.

Дмитрий Лапкин

Сейчас тоже сложная эпоха, все те же неугомонные пендосы норовят напасть)

Татьяна Жильцова

сталин а сейчас одни воры в законе

Татьяна

Ну до Сталина ему ещё......

Дмитрий Лапкин

...чуток?)

Татьяна

Очень далеко.

Татьяна

))))

Галина Калимуллина

Сталин.