Дмитрий Макаров

А какую аву поставить, что бы никто не докапывался?

Ответы
Валерий Дягилев

Воры залезли в квартиру. Но когда увидели на холодильнике магнитики Воркуты и Магадана, помыли посуду и накормили кота.. А ты скинь на авку грудь с куполами и крестами. И к тебе без твоего разрешения даже участковый не сунется.😆😜

Ra
Raihan

Да, если картинку поставишь, просят личико покажи, Гюльчатай, себя поставишь, опять просят покажи другую . даже затрудняюсь ответить ( по себе говорю)

Дмитрий Макаров

А ничего не поставишь скажут шифруется

Ra
Raihan

Да

Магнолия Анатольевна

Какая тебе нравится, докапаться к бой можно. Но прости..... Эта совсем не добрая, от дьявола что то. Прости

Магнолия Анатольевна

Ну я всего 3 месяца

Дмитрий Макаров

И как этот зоопарк?)))

Магнолия Анатольевна

Страна спрашки очень разнообразна, есть конкретные уроды высмеиващие людей, делятся смс с личных чатов и ржут, есть очень одинокие, много задротов, есть женщины милые но с странными желаниями. Даже не думала, сайт по всему миру. Но в основном одинокие люди желающие общения. Как у меня: вроде и в телефоне номеров дофига, и людей вокруг много, а поговорить и не с кем. Главное на негатив отвечать добром, я очень люблю людей.

Дмитрий Макаров

Да, прям как у меня. В основном очень замечательные люди. А иногда такое чморино вылазит хоть стой, хоть падай, при том мужики почему-то.

Дмитрий Макаров

Да, прям как у меня. В основном очень замечательные люди. А иногда такое чморино вылазит хоть стой, хоть падай, при том мужики почему-то.

Елена Мазырко

Таких не может быть по определению. Всегда найдутся те, кого что-нибудь, да не устраивает).

Ирина Карпова

если не до чего докопаться, то докопаются и до авы, и до ника, и до грамматических ощибок.

Дмитрий Макаров

Несчастные люди. Хотя иногда какой-нибудь "улумбек" так пишет, что хрен поймешь, что он хочет)))

Ирина Карпова

они говорят, что онм счастливые люди, у них было детство и юность...деревянные игрушки, скользкие подоконники..

Дмитрий Макаров

Счастливейшие люди, однако!

Ирина Карпова

давайте не будем мешать ихнему счатью!!замечательной и насыщенной вам недели!

Дмитрий Макаров

Спасибо Ира. И вам тоже)))

Ма*Дамочка

В природе не существует подобной )) Но есть выход - начхать на всех докапывальщиков )))

Дмитрий Макаров

Верно

Роксана Линдрман

Даже не парьтесь, всем не угодишь, да и не нужно. Ставьте ту что вам нравиться

Дмитрий Макаров

Бесит просто, вместо ответа читать, а почему нет фото, а почему кот, а почему страшный такой.

Роксана Линдрман

Да шлите из лесом, или игнорьте или вообще в час. Я даже на аву не смотрю, просто читаю и отвечаю или пропускаю

Дмитрий Макаров

Да, спасибо))

***

Всегда найдётся тот кто докопается, так что ставь какая тебе нравится

Дмитрий Макаров

Спасибо, сударыня

***

Пожалуйста сударь

Елена Elena

Да любую, всё равно будут - то родинка не там, то цвет глаз не тот 🤔

Дмитрий Макаров

Ну да....

Ми
Миша

🖼эту поставте и посмотрите кто на сколько испорчен ..

Дмитрий Макаров

Ну мужик с бабой целуются)))

Ми
Миша

а с другой стороны посмотреть ?

Дмитрий Макаров

Больше ничего не вижу)))

Ми
Миша

люди подскажут .. поставте

Дмитрий Макаров

Этот да.... Они подскажут)))

Da
Darina

Мне посоветовали поставить бабы Яги...тогда хамить не будут..😔

Дмитрий Макаров

Да до Всего докапываются(((

Da
Darina

Я тоже так подумала и решила.. пусть будет так как есть.🤷‍♀️

Дмитрий Макаров

Ничего менять вам не надо)))

Da
Darina

Спасибо..🖼

Дмитрий Макаров

Не ха, что!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Гоните прочь кто докапывается до Вашей авки, кому какое дело)))

Дмитрий Макаров

2-3 раза в день бывает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

в игнор и всё)

Дмитрий Макаров

Ну По сути да)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну вот...и без нервов)))

Андрей Григорьев

Докопаются, даже если ты вместе с авой под землю зароешься))))

Дмитрий Макаров

Это точно

Илья Слепнев

Ребята!Вы на русском простом языке уже совсем не общаетесь?

Дмитрий Макаров

Могут не понять...

Илья Слепнев

русский на русском понять всегда сможет

Ника*

Нейтральную. Но всё равно найдётся кто-то, кто докопается)))

Ника*

У вас получится!

Дмитрий Макаров

Думаете?

Ника*

Уверена)

Дмитрий Макаров

Спасибо) ))

Ника*

😉

Оксана Ли

и да и для того что бы внешность не отвлекала от общения

Оксана Ли

но зато какой!

Дмитрий Макаров

Красивый)))

Оксана Ли

и он ваш

Дмитрий Макаров

Премного благодарен, Оксаночка)))

Оксана Ли

рада что порадовала)

Ал
Альвина

Желательно свою, повседневную, из зеркала в ванной ...

Дмитрий Макаров

Была типа такой

Ал
Альвина

Так не типа....

Дмитрий Макаров

А какую тогда не типичную выкладывать?

Zelo B.a.p

Животное,цветы,кондитерское изделие,однотонный фон.

Лариса Базилевская

Удалиться с сайта и ни кто не будет докапываться😂🤴

Aleksa

Я перепробовала разные, а психов все равно хватает)))

Дмитрий Макаров

Я тоже....