Кризис Бексултанов

Я Влюбился в Одну а ана с Другим я пытался быть другова но всё это бессмысленно что делать?

Ответы
Сергей Ерёменко

если она не хочет быть с тобой, наврядли переубедишь. попробуй смириться. всё это пиздёжь, что любовь надо завоёвывать. некоторые люди не могут быть вместе на генетическом уровне.

Марат Юсупов

Брось ее. Смирись значит она Вас не любит по настоящему а на хрена такая нужна. Мир прекрасен и во всем мире полно и других и хороших баб которые будут любить по настоящему.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того,
кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан для опыта.
Остаются те, кто посланы судьбой

Vera Zyabreva

Научиться излагать мысли,тогда четко определится и мечта

Юля Бородина

найти другу, а эта может сама вернеться

Realistka

любить другую, насильно мил не будешь.