Циртцелия Пельфовальская

Была в больнице,услышала фамилию и имя знакомого,обсуждая сказали что он ЗП,а он сам закрытый,в школу не ходил и был индивидуалом...объясните мне что это за ЗП,он ведь не умственно отсталый...(что расшифровыватся может как Заработная Плата или Загран Паспорт я знаю)

Ответы
Татьяна Рогачёва

ЗПР..... Задержка психического развития..... Это нормальные дети..... Мало ли какие причины были!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Галина Дьячина

Замедленное..это проходит с годпми