Sanamoro

Вы никогда не встречали учебника женской логики? Нет такого? А почему?🤔

Ответы
Владимир Титов

Не знаю. Но вспомнил анекдот в тему. "Книжная полка. Стоят две книги. Тонкая с надписью Мужская логика и толстая книга с надписью "Женская логика - том 1" 😀

Sanamoro

😀 👍

Владимир

Учебники появляются только тогда, когда наука чего-то достигнет, что-то обоснует.... В понимании женской логики пока ничего наукой не сделано...

Сибирский Инквизитор

Новоселов Олег "Женщина. Учебник для мужчин"
http://humans-ethology.com/files/novoselov-oleg-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-1330/

Наталья Солдатова

Так это секретная наука, передается по женской линии из поколения в поколение))

Александр Ганага

Нет такой лексики! Не обьяснить словами! Не хватит эмоций! Это! ШИЗДЕЦ!!!

Samat Ahmetov

Потому что Женщины сами не понимают и не могут писать такую книгу

Александр Стромский

Потому, что не успевают записывать... Быстро и много перемен...

S D

Когда его хотели написать, выяснилось что писать то не о чем.

Максим Евгеньевич

Потому что нет разделения логики по гендерному признаку.

Nikolaj Taskayev

Я не встречал даже такой красоты как у вас вы прекрасны,

Sanamoro

🙂 🙏

Nikolaj Taskayev

Как так получилось, право если это ваше фото то у меня просто нет слов

Sanamoro

🙂 спс

Nikolaj Taskayev

У вас наверно есть друг

Sanamoro

друзей 🙂

Nikolaj Taskayev

Я имею в веду там любимый человек

Ди Филосыч

кстати... может стоит написать, пока конкурентов нет?

Старый Знакомый

некому составить, некому учить, некому учиться)

Станислав

Потому как ни один ученый не сможет её описать.

Sanamoro

Такой учебник мог бы написать любой бухгалтер в перерыве между составлением двух отчетов. Ничего нет проще: все шиворот-навыворот — и только. Женщины сами распространяют слух о том, что их логика непостижима. На самом деле их поступки и мысли прямолинейны, как телеграфный столб.

Станислав

Я не согласен. Женская логика не "непостижима", она несколько отдает глупизной: 7 пятниц на неделе, переиначивание своих слов на другие, да и вообще её можно назвать несуществующей.

Sanamoro

ок 🙂 🙏

Морок

А разве такая логика в природе существует?

Татьяна *

потому что таковой нет, есть просто логика

Галина Бердюгина

потому что логика наука и пола не имеет

Константин

Автора не зачали? Так бывает у вас...)))

Абдула Алиев

Потому что женщина это загадка )

Fedor

http://www.psychologos.ru/articles/view/zhenskaya_logika

Радзивлюк Дмитрий

Потому как нет женской логики