Алевтина

Нашла папку с любимой музыкой... лет эдак надцати назад... оказывается, мой вкус так же плох! Кому-нибудь нравиться "Смельчак и ветер" Король и шут? а "Дурак и молния"?

Ответы
Татьяна Воронина

король и шут- тема!!! надо в комп накидать... спасибо, что напомнили)))

Алевтина

))))

Жека Хрипков

супер песни.....я все песни КиШ прослушал

Алевтина

))))

Денис Крупин

конечно,это не слишком старое

Алевтина

)))) ну вот) один адекватный человек))

Денис Крупин

я что ли?

Алевтина

типа того) а что, я вас оскорбила ненароком? когда адекватным назвала? и вы сейчас буйствовать начнёте, а гитары ещё не завезли? ))))))

Денис Крупин

да не,кароль и шут нравится,все норм

Алевтина

а-а... ну, я правда не знаток) просто у нас лет пять назад комп полетел... на работе... вызвали мастера... пришло нечто)))) правда справился парень быстро... но когда объяснил в чем было дело - я только что головой покивать могла... зато когда после оперативки пришла и включила релакс ( классику) чтоб расслабиться - там такое грохнуло! "... тогда поймешь, кого ты потеряла!..." как я только с креслом в коридор не ускакала не помню....

Денис Крупин

хорошая песня,у них есть и покруче,главное что все песни со смыслом,и сюжет есть

Алевтина

я больше чем было искать не решилась)) мне реноме нормального человека и так пришлось полгода восстанавливать)

Саша Князев

по честному говаря не слушал

Алевтина

)))) и не надо) такая дурь)

Саша Князев

может быть послушаю как небудь на досуге

Алевтина

)))) а сейчас вы дико заняты?

Саша Князев

да очень спать идти надо а то время нет на сон уже

Алевтина

)))))))) да... это распространённый недуг интернетозависимых)

Никита Яблоков

не все ну можно послушать

Алевтина

так никто про всё и не говорит!

Мария Смирнова

боюсь что мне нет)

Алевтина

не бойтесь - это реакция нормального человека))

Мария Смирнова

фууу,прямо с души слегло))

Алевтина

))))

Во
Волк

Нормально.

Алевтина

))))

Руфина Заинуллина

дааааааа.

Сергей Тимофеев

мне нет!

Алевтина

)))) у меня альбом кажется 98года...

Просто Кс

=))) я не помню, что у меня есть

Алевтина

)))) да я сама с трудом помню... а! у меня ещё Мария есть - с

Просто Кс

...класс!

Алевтина

)))) Леший?

Надежда Нурияхметова

мдя..

Алевтина

))))