Ки
Киса

Что вы думаете о новых источниках энергии и изобретениях

Всем давно известно что существуют изобретения, позволяющие человеку черпать энергию буквально из воздуха, фотонные и торсионные двигатели на пример. И всем известно что учёных и изобретателей в этих отрослях всегда убивали или подавляли все подобные эксперименты. Как вы думаете, что должно случиться чтобы человечество приняло тот факт что можно жить не тратя уйму денег на электричество и перешло на экологическо-чистую энергию, позволяющую нам выйти на следущую ступень развития и на получение которой не уходят миллиарды долларов?

Zh
Zhenek

Должны исчезнуть те кому эти миллионы доларов достаются.
Я сам давно смотрю тупа даже на телефонах что 20 лет назад заряд 3-4 дня держали, что сейчас, хотя теоретически мобильные устройства с нынешними технологиями должны держать месяц минимум, при этом особо не увеличиваясь в размерах

Вася

Эти торсионные двигатели должны начать работать.
Вот тогда и пойдем.

Пл
Плохой

Всем давно известно, что все проблемы человечества могут быть решены выращиванием золотых рыбок и выпрашиванием у них нужных благ 😉
Не надо писать чушь.

Максим

да ладно????))))))))))))))))))))))))))