Натка М_Мак

🖼Помните, когда-то было только 2 канала ТВ? 🙂

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,хорошо помню. Ручка переключения каналов на 2-это первая программа Центрального телевидения. А на 8-это вторая программа. После 12 вечера ничего не показывали. За редким исключением.Например,крупные спортивные соревнования по Интервидению.Хоккей с участием сборной СССР или Олимпиада.

Натка М_Мак

Точно)) и всегда вроде было что посмотреть

Mister Farid

а как-то недавно, пару лет назад, для интереса включил старую пыльную плазму, ну, ещё родители брали. 300+ каналов прокрутил пультом, интересно было узнать, сколько там каналов. а они не кончаются. потом сдался, выключил и ушёл заваривать свой улун.))

Nick Moslem

Давно это было,телевидение в метровом диапозоне требовали антенны больших геометрических размеров...

Натка М_Мак

Было дело, да

Михаил Цветаев

Прочитал эти программы и понял,лучше бы их две и оставалось в том же качестве..🙂

Натка М_Мак

Я тоже об этом подумала. Сейчас куча каналов, а смотреть нечего

Михаил Цветаев

конечно..хорошо хоть интернет имеется,можно посмотреть что захочешь.

Oleg Voronov

Ну были времена, когда и радио не было. И что с того?

X-M@N

Было. Тогда еще динозавры иногда попадались😄

Игорь

Тогда и телевизоры были "не только у всех")))

Io
Iosef

И тем не менее таки было что посмотреть)

Натка М_Мак

Это точно))

Io
Iosef

🌹😉

Кот Кот

Помню такое.. Даже когда было 10 каналов

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У нас всегда было четыре.

Натка М_Мак

Всегда это когда?))

Ал
Алексей

было 4 включая местный

Александр S

Хорошее время ...

Натка М_Мак

И программы интересные)

Александр S

Ну...это как сказать

Игорь

4 было в детстве.

Ол
Ольга*

Какой год?)

Па
Павлин-Мавлин..

Три было

Андрей Лапин

времище

Та
Татьяна

Конечно

Тимербулатов Рамис

Конечно

Сергей Павлович

Я помню

Александр

Помню.