Дмитрий

У меня задержка 5 дней! Что делать??? не с кем не спала! не с кем не спала!

Александр Лакосник

Ну тогда у вас непорочное зачатие. Срочно в Ватикан. Ну и вопросы! сходите к гинекологу, может нарушен гормональный фон

Екатерина Евгеньевна

это может быть последствием стресса, например
или неправильного питания

Елена Гурина

к гинекологу! Осмотрит и скажет, что у вас не так.

Алексей Нелипа

ппросто сбой ..может какие витамины, таблетки принимала? сходи к врачу ..

Са
Санёк

допускается задержка до 6 дней, мб в этом месяце много занималась спортом или сидела на диете?!

Евгений Алёхин

Помнишь последние пьянки?
Если нет, то и отца ребенка не найдешь...