Игорь

Для чего нужна подсветка в обуви, что бы не делать опрометчивые шаги?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любаша

Глубоководные морские и океанические существа оснащённые подсветкой, предупреждают других о своём приближение, и она ещё им служит некоей защитой. Всё взято от природы.

Галина

Здравия желаю ,я только вчера об этом думала ,в детской обуви -понятно ,чтобы не потерялся ,а во взрослой -не знаю. Вы то наверняка знаете ,просветите .

Игорь

Многие считают, что выпендрёж. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

так не думаю ,надо поинтересоваться ,а что за обувь с ЧИПАМИ .

Ва
Валюша

НЕЕЕЕЕ.. ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...ЧТО БЫ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ СЕРОЙ МАССЫ... А ВДРУГ. КТО- НИБУДЬ ДА ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ....

Ва
Валюша

УХ ТЫЫЫЫЫ! ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ МНОЙ НЕ ПРОСМАТРИВАЛСЯ.....

Дайлова Надежда Гомель

Почти. Если машина собьёт вас на дороге, чтоб видеть как красиво вы летите кверху тормашками и сверкаете.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Чем не красота!!!

Игорь

🙂

Нина Стeпаненко

ооо не знаю ..... звездное небо ник чему ... должно быть спокойно и уверенно как в голове так и в ногах

Александр ))

Чтобы при пробежке по проезжей части авто не догнало, объехали опрометчивых спортсменов...

Елена Дробчак

до встречи

Александр ))

Пока!!!

Александр ))

Привет Трудяжка!!!

Елена Дробчак

🙂☕☕привет

Николай Богомазов

Лучше на голову такую шапочку. Что бы показывала какого качества речь человека.

🇷🇺Anna😊

В обуви нет подсветки, там темно. То, что на фото , это на обуви иллюминация. Юхо

Гармония Россия

чтоб налево не ходить.Не пойдешь же налево под прицелом у всего мира😂😂

Лекс Sim (Москва)

чтобы на экскременты домашних животных, которых выгуливают, не наступить

Светлана Бульская

У детворы ещё есть с искрящейся подошвой обувь)...Молодёжи прикольно))

ᚦᛊ∨ᛁ

..что бы рисовать в воздухе..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sonik In The Фингерс

Чтобы мелкотня видела гиганта и бросалось в сторону спасая жизнь

Та
Татьяна

Это для машин в тёмное время суток - видно было что человек идет.

Роман Обрамович

Чтобы водители ночью пешехода видели с дальнего расстояния .. ))

Ла
Лапочка

Когда ,, атас,, пятки сверкают, сразу видно в какую сторону убег

Игорь

😁

..

Удобно вечером с ребёнком возвращаться, лестницу освещают)

Татьяна Аношко

чтобы машина не сбила.уши ведь музыку слушают.а мозгов нет.

Светлана

Быть маяком в ночи или лучом света в тёмном царстве. ☺️

~Восточная Сказка ~

Это удобно , когда темно , водители видят , что то кто идёт