Александр Фистин

Сколько ещё надо убить славян на Украине, чтобы понять, что это сионисты-паразиты, захватывая всю власть, подкупают недалёких и зачищают благодатные славянские земли под себя, платя кучку баксов - забирая своему кровавому божеству тысячи невинных жизней?

Ответы
Герман Голод

это продолжение того, что идёт с конца "перестройки" причём так или иначе по всей территории Союза, где-то тихо, а где-то и так... тут виной всему с одной стороны силы мирового империализма в лице "олигархов", а вернее, севших на высшие должности казнокрадов и взяточников , осуществивших "делёжку" общенародной собственности, хотя проектом приватизация предполагала очень ограниченный список: жильё, объекты долгостроя, мелкие и средние предприятия, которых так никто толком не остановил пока почти нигде... и их пособников; и во вторых - полный паралич руководства в эпоху "развала" 1990-2000 г. в России а Украине и до сей поры... Ещё можно вспомнить про растекания оружия, тяжёлой техники где-то с 1989 г. с Нагорного Карабаха в руки "боевиков", т.е. по УК - реально бандитов, ибо на тот момент тяжёлое вооружение могла иметь только Советская Армия и (ограниченно) - погранвойска. Милиция ийска МВД имели право иметь только стрелковое оружие. После же раздела СССР армии (только армии!) республик имели права вооружаться тяжёлым вооружением. Но ... это было нарушено многими во многих точках, как-то Абхазия, Приднестровье, Чечня...

Александр Фистин

Так надо Путина просить дать востоку дальнобойное оружие - снайперские установки(прицельное поражение 5-6км) или лёгкие гаубицы (до15км) - тогда и Карачун не страшен Славянску...

Герман Голод

тут Путин официально не при делах пока что вроде... если официально признают, то другое дело ...

Владимир Игнашенков

да бросьте это ! при чем евреи то ? просто бизнес и политика ! ничего личног . одни хотят добывать сланцевый газ , другие не дают им этого сделать . и море крови . проще некуда - смотри кому выгодно !

Александр Фистин

Узнайте кто пришёл там к власти: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Владимир Игнашенков

так тамошние и наши делят газ !! остальное театр , кровавый правда !

Александр Фистин

не согласен - не всё так безобидно: в Днепропетровске Хабадский штаб уже более 3 лет и что там говорят? : Ряд экспертов считают, что на Украине произошел сионистский переворот, атака на Русский мир. По их мнению на части Украины создается новая Хазария. 6 мая 2014 года в медиа – проекте «Киев еврейский» заместитель главы Днепропетровска Б. Филатов сделал сенсационное признание: «Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать-то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдёт Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме», Новый Сион. Землю Обетованную...»[9].http://q99.it/SJUxjIo

Владимир Игнашенков

с чем соглашусь - хазары были иудейского вероисповедания ! а остальной бред - аналог геббельса , проходили ! и чем кончилось ?? не волнуйтесь - не пройдет

Галина Ясная

Эти майданутые уже не поймут,что проливая кровь своего же народа,они продали душу дьяволу,за желание таскать горшки в Европе.......

Александр Фистин

Раньше Русичи таких лишали жизни убийц из спасительных побуждений: чтобы те не успели совсем очернить свои души - чтобы не попали в плен к сатане в вечное рабство

Галина Ясная

Теперь упустили этот момент и надо эту раковую опухоль уже выкорчевывать основательно из славянского рода.....

‍‍‍Тыдыщ

да, хватит уже убивать, пусть уже российские диверсанты в места постоянной дислокации возвращаются

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неплохо для представителя страны,в которой за случайно подорвавшегося на мине мальчика делают 10 боевых вылетов с полным сбросом бомбового комплекта на позиции соседей....

‍‍‍Тыдыщ

не, там корнетом гражданскую машину подбили, а не "случайно на мине"

Светлана Из Деревни Нагаркот

диверсанты ...как то...некомпетентно звучит рассуждение о нацпринадлежности.....особенно после сообщений о Пульса денура.......

‍‍‍Тыдыщ

какая еще пульса денура?

Татьяна

Это вопрос кому? я никого не убиваю и не считаю, что это надо делать.Что творится - это ужас!

Сергей Солодовник

Сколько ещё надо убить дегенеративная-россиян,что бы они поняли,что В Украине,а не 'н'а?!!!!

Иваныч Терлеев

А,чего узнавать,я живу под этой властью.

Сергей Солодовник

Если Вам что-то не нравится, то почему не свалить туда, где всё нравится?

Александр Фистин

Вот Вы солодовник и свалите в свой Изра

Сергей Солодовник

Я и от свободной от всякого рода дерьма пророссийского Украины в восторге,а вам бы не мешало бы свалить куда-то, желательно в ад или в больницу к таким же душевнобольным.

Александр Фистин

Глисты тоже от дерьма в восторге. А суть- паразиты!

Александр

Украинцы этого не понимают - им за четверть века мозги перешили на новую версию...

Александр Фистин

Реальные фамилии нынешних http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Барселона

вам дали столько ответов, но ответа нет... только разные мнения. И это страшно.

Александр Фистин

Реальные фамилии нынешних http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Барселона

спасибо за инфо

Ан
Антиспам

Ничто на Земле не проходит бесследно. Отольются им славянские слезы!

Александр Фистин

Узнайте кто пришёл там к власти: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Игорь Беляев

Славяне, как этнос - полностью деградировали, если утеряно понятие "национализма", а навязанный "интернационализм", позволяет им стрелять друг в друга.

Ла
Ларен

всё вернётся на круги своя...и принцип "бумеранга"сработает

Александр Фистин

Узнайте кто пришёл там к власти: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Ла
Ларен

ОК!

Артур Черняк

Славян убивают сами Славяне! Вот это большая беда!))))

Александр Фистин

Именно какими недалёкими надо быть! чтобы это делать - им очень сильно промывают мозги и запугивают - в бараний рог закручивают! - Это главный козырь сиониста - подавить страхом!

Princ_Korum

кстати,бойцы израильского батальена воюют там.

Princ_Korum

Dfkthbq

Александр Фистин

никто вас никуда не сливал. наоборот в СССР вливали. всегда в Прибалтике уровень жизни по снабжению и ценам был выше чем в России. А Таллин это Юрьев, построенный в 11 веке Ярославом, а Литовцы - славянские народы, что пришли на территории Белой Руси, вытесненные крестоносцами и датчанами с Вислы. Вы погрязли в отрицании настоящей истории и настоящих своих корней вот поэтому сегодня вы всё лжете с мелочей до крупного, зачастую, не понимая что лжёте. Изучайте свою настоящую историю...

Princ_Korum

вообщето я славянин.я не прибалт,не надо меня учить истории.только когда мы просили помощи,что вы зделали?....точнее я ваш пьяный призидент?напомнить?признал независимость прибалтики.и это после всего,что нас звязывало.ладно.хотя бы юго-восток не сливайте.

Александр Фистин

А что Вас держало все 23 года в Прибалтике? Горбач и Ельцин не только республики но и русь сдали - сейчас у нас кабальная колониальная конституция 93-го. Но Путин постепенно формирует в Думе ядро НОДа (Нац-ОсвобДвиж), они готовят новую конституцию, закрепляющую полный суверенитет страны - фактически двоевластие: НОДовцы и холуи проамериканские

Princ_Korum

что нас держало?это наша земля,сдесь земля моих дедов.мой дед в 39 пошел воевать,и голову положил не за литву,а за Польшу,за славян.мы приняли первый удар.а второй дед в 38 растрелян нквд.хотя принял Советскую власть.ай.......история

Надежда Степанова

видимо, пока им мало. это страшно

Александр Фистин

Реальные фамилии нынешних http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Наталия Зинченко

не просто много,а очень много

Ильвира Хафизова

не знаю, меня это бесит

Александр Фистин

Узнайте кто пришёл там к власти: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

***arsen*** Aper

Ubivat mirnie lyudi eto prosto terakt

Александр Фистин

Это совсем не просто - это большое очернение своей кармы - прямой путь - навечно в рабство, в ПЕКЛО. Этого и добиваются хозяева сионистов - сатана и князья тьмы

Владислав Жиронкин

да, дикий ужас......

Александр Фистин

Узнайте кто пришёл там к власти: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Владислав Жиронкин

всё видно по их действиям, меня одно удивляет, как может весь Запад прогинаться под США.

Елена Власкова

Нисколько

Александр Фистин

http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma

Полосатая

сионисты?

Александр Фистин

Да, в Днепропетровске отстроен штаб хасидов, которых возглавляет Коломойский. прочтите кто есть кто: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/lico-i-maski-sionizma