Аслан Абаев

Все правозащитники утверждают, что законы есть, но они не работают или не исполняется, может гос-ву нанять исполнителей?

Вы честно скажите, Мамонтов в последней передаче правильную тему поднял?

"Чужие - 2"

Владимир Воробьев

...действительно,,,, просто необходимо создать ещё одно министерство... .

Евгений Алёхин

Чтобы закон работал, между Законом и Справедливостью должна быть минимальная разница...

Юлия

опять Рюриковичей позвать?

Александр Охапкин

А может, просто надо исполнять законы?

Александра

А куда своих хлыщей девать? Ведь их чуть ли не пол-страны. Вот если б выгнать их за кордон ...тогда можно попробовать ...