Ал
Алексей

В своей книге "Закон" Платон утверждал:....

В своей книге "Закон" Платон утверждал: "Мы признаём, что там, где законы установлены в интересах нескольких человек, речь идет не о государственном устройстве, а только о внутренних распрях, и то, что считается там справедливостью, носит напрасно это имя". Раскройте смысл этого утверждения

Ольга Пивоварова

Описание узурпации власти кучкой лиц

Екатерина Шестак

за вами уже выехали

Catherine

А смысла нет он просто брехал а потом это подали как философскую идею. При этом он ненавязчиво прививал любовь учителя к ученику тое для своего употребления и вывел формулу своего гомосексуального Я То есть придумал закон для нескольких человек себе подобных . Перечеркнув все то что сказал .в вашем посте. И осталось от его философии одна пидерастическая Платоническая любовь

Надежда Варунцева

"Справедливости" для всех не существует. Вернее существует в качестве идеального, умозрительного понятия, как утверждал Ф. Хайек. А он понимает в этом толк)