Гранатовый Цветочек

Как Вы думаете , не получить желаемого ----это иногда и есть везение?

Ответы
Vita Solo

Красная Шапочка заходит к бабушке и испуганно шепчет: — Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит! . . — Ну, кому, может, и Страшный Волк... А кому просто Серый!

Гранатовый Цветочек

Ахаха....

Vita Solo

Дед с бабкой легли спать. Дед смотрит на голую бабку: "Что то у тебя смотрю ни шерсти ни пуха не осталось?" На что бабка отвечала: " А ты что старый, своим"крючком" вязать собрался что ли?"

Vita Solo

Пришла женщина к захарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен...." Знахарка дает ей пакетик проршка и говорит, что подсыпай каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет ОК. Сделала жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать.... Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами (как блюдца) и кричит: — Жена, ты видела как пельмени тр@хаются? — Hет. — ТАК ИДИ ПОСМОТРИ !!!!!!!

Андрей Акбаров

Совершенно права, еще не известно, к чему бы все привело, у нас на работе был случай, полюбила охранника, развод, охранник смылся , осталась у разбитого корыта....

Николай

Не получить желаемого, это капец расстройство и как правило стимулятор добиваться желаемого.

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Гранатовый Цветочек

Спасибо

Ahmet Ayd?n

Я ожидаю, что я добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Александр Конев

не купить лишнюю бутылку водки, чтобы догнаться ибо уже 23:00 - их этой серии везений 😄

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну да...

Валерий Шилов

С некоторых пор спонтанное везение для меня перестало существовать, как понятие...

Гранатовый Цветочек

А что тогда?

Валерий Шилов

В нашей жизни всё происходит для чего-то и всегда вовремя.

Гранатовый Цветочек

Согласна...и люди появляются когда надо

Ольга Семёнова

Значит желаемое-это всего лишь желаемое,но тебе на самом деле оно не нужно

Ольга Семёнова

Я добиваюсь того,что я действительно хочу,а чего не добиваюсь,значит -это было бы мусором в моей жизни и в последствии не принесло бы удовольствия.Однажды я уже добилась чего типа хотела,в итоге оно стало не нужным

Гранатовый Цветочек

А что..если не секрет..потом я скажу

Ольга Семёнова

Добилась,что буду с человеком вместе,в итоге расстались по моей инициативе спустя 5лет

Гранатовый Цветочек

Но все таки 5 лет были твои..а у нас мальчишка соседский так просил мотоцикл у родителей..года 2..а я коплю на машину. .так этот пацан разбился..милиция обвинила родиелей...а я в шоке...пока машину не беру..

Ольга Семёнова

Ну вот и я о том же,что если ты чего-то желаешь,а это не получается,значит это имеет место не быть в твоей жизни

Галина, Питер

да. И вообще, прежде чем желать чего-то, надо подумать - а вдруг исполнится!

Гранатовый Цветочек

Так ведь желаешь же только хорошее..

Галина, Питер

помните, в фильме "Чародеи" герой Гафта пожелал "оказаться на коне".. пожелание было исполнено.. и чем это кончилось?

Гранатовый Цветочек

Значит точно сформулировать мысль

Галина, Питер

совершенно верно. Но даже при этом результат может быть вовсе не так радужен, как кажется. Ну, пожелал миллион долларов... получил... истратил с удовольствием ...тысяч сто, например. А дальше начались проблемы! Куда их положить, чтоб не украла не пропали.. как отказывать куче появившейся родни , "друзей" и нуждающихся...

Селия Вымри

Это полный бгед. Почему Вы позволяет себе нести невежество в массы?

Гранатовый Цветочек

Ну почему Вы считаете это бредом...?когда человек что то сильно хочет..но по каким то причинам ..этого не получет...может и правильно ...что не получил..пишу исходя из своего опыта...

Селия Вымри

Это агхипгавильно, товагищ

Гранатовый Цветочек

Понятно..нечего сказать

Vi
Viktoriya.1697

Да,это может причинить вам некоторые вам неприятные последствия

Алена Х

Иногда,да.Как говорится,будьте осторожны,со своими желаниями

Ильза

попробуйте получить желаемое и психуйте, как же мне не везёт!

Реалист (27 Регион)

Поосторожнее нужно быть с желаниями, иногда они сбываются.

Гранатовый Цветочек

Так кто же плохого себе нажелает

Реалист (27 Регион)

Не то чтобы плохого, а не совсем правильно сформулированные. Отсюда и непонятки.

Гранатовый Цветочек

Ааа...ну постараюсь

Реалист (27 Регион)

Придется. Иначе ни как.

Валерий Носков

Бывают такие ситуации. Ведь желания не всегда обдуманные.

Elena S

Бойся своих желаний-они могут исполниться...Как-то так.)))

Гранатовый Цветочек

И пусть..и дай Бог..это же здорово

Ирина Карнаухова

Однозначно. Главное не пожалеть о том что мечта сбылась.

Александр Кузнецов

будь всегда осторожна в своих желаниях (могут сбыться)

Сергей Ростов

порой само хотение намного приятнее вожделенного...

Ольга Рашевская

бывает ждешь-ждешь а получишь вроде бы уже и не надо

Твой Господин

Везучие люди наступают на грабли с другой стороны!