Ендурин 15

В МОСКВЕ НЯНЬКА УБИЛА 4 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. ВОПРОС - НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ГАСТАРБАЙТЕРАМ. ПРИЧЕМ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИЕЗД И РАБОТУ

Ответы
Вера Сорокина

гастарбайтеры - тоже люди, они могут быть больными. Но одно дело - если у человека, например, нездоров желудок или там давление ( надо принимать лекарства и все), и совсем другое - шизофрения, причем человек на учете в соотв. диспансере не состоит. Надо проверять при приезде - и ставить на учет таких больных. И как-то выстроить общественное мнение так, чтобы например, если принимаешь на работу няню - чтобы не было "ужасным и несправедливым" такое дело, как проверка ее у психиатра или например у венеролога...

Александр Соломенцев

да причем гастарбайтеры везде идиотов хватает это не зависит от национальности меня только поражает как ее на месте не разорвали вот это страшно

Ендурин 15

5 ЛЕТ ЖИЛА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ . ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Александр Соломенцев

да причем здесь разрешение все зависит от человека конкретно свои на помойку детей выбрасывают и убивают

Ендурин 15

НАМ СВОИХ ДУРАКОВ ХВАТАЕТ . ТАК ЕЩЕ ЧУЖИЕ ПРУТСЯ

Александр Соломенцев

Поставь с другой стороны себя на их место. Хотя я тоже за порядок. И своего бардака хватает. Но это долгий разговор.

И*
Ирина *

Очень сомнительная история. И я считаю, может спланирована специально, чтобы тем самым устроить меж национальные разборки и ужесточить законы.

Эллочка Щукина

вообще жесть, конечно.. но она три года проработала и никаких нареканий не было..

Ендурин 15

ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ. ЭТО НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ ВЫЗОВ

Эллочка Щукина

как знать.. может просто рехнулась баба.. ума у нее нехватит обществу вызов бросать.. только если кто-то не надоумил..

Ендурин 15

ОНА У СЕБЯ НА РОДИНЕ УЖЕ ЛЕЧИЛАСЬ ОТ ШИЗЫ И НИКТО НЕ ПРОВЕРИЛ

Эллочка Щукина

опять же - чья вина??

Ендурин 15

ДА УЖ НАЙДУТ

Лариса Мельникова

гастербайтеры тоже все разные, как и мы и едут они к нам не от хопрошей жизни

Ендурин 15

ПУСТЬ ЕДУТ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ И ЖИВУТ ПОД ПРИСМОТРОМ ВЛАСТЕЙ И ПРОХОДЯТ КОМИССИИ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ШИЗУ

Лариса Мельникова

Раньше так и было, приезжали учиться , работать, устраивались , их селили в общежития и такого безобразия, как сейчас , никогда не было

Татьяна

не пускать в страну гастербайтеров-азиатов и кавказцев, особенно в столицу

Ендурин 15

ЧЕМ СТОЛИЦА ЛУЧШЕ РЕГИОНОВ. ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ. ЕСЛИ НАДО ЖЕСТОКИЙ ПОРЯДОК. ЧТОБЫ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НЕ УБИВАЛИ

Татьяна

не нужно нанимать в качестве нянь женщин с азии. Это потому, что дешевле? Или плохоговорящая по-русски и возможно малограмотная гастербайтерша воспитает и чему-то научит русского ребенка?

Гелена Полховская

а мало мамаш таких?у нас то их практически и нет правда

Ендурин 15

КАКИХ МАМАШ - КОТОРЫЕ МЛАДЕНЦАМ ГОЛОВЫ ОТРЕЗАЮТ

Гелена Полховская

скажем так и кидают и издеваются

Ендурин 15

ТАК ЭТА СВОЛОЧЬ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ. А НАХОДИЛАСЬ. ПРИЧЕМ ПСИХ. И ЕЕ НИКТО НЕ ПРОВЕРИЛ

Гелена Полховская

я не читала про это..но ужас конечно..как они ее наняли не глядя к своему малышу

Ендурин 15

СЕЙЧАС ВСЕ СРОЧНО ИЩУТ СТРЕЛОЧНИКА. МОЖЕТ НАКОНЕЦ ТО ФМС ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО

Гелена Полховская

тут ничего не скажешь..горе родителям непомерное

Ендурин 15

ДА УЖ

Наталья

Да у всех нас отношение-одно.Но кого это волнует......

Наталья

Не поняла.Вам их жаль?

Ендурин 15

Я В ШОКЕ

Наталья

в шоке мы все.но говорить не хотят.там же был сообщник.

Надежда Доронина

Может она психически больна и не владеет собой?

Фима Задунайская

она больна,что вы мутите тут все приплетая.

Сергей Z

да ..убила.. но это тоже надо доказать... жаль ребенка...очень.. и родителей его...

Лариса

Она была не в своём уме,ясно же.

Лариса

Вами тоже будут управлять. Это не защита. Это рабство. Глобальное.

Ендурин 15

И ВЫ РАДИ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЕ НАШИМ МАЛЫШАМ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ

Лариса

Я? Вы куда-то вовсе заехали не туда!

Ендурин 15

ЭТО ВЫ В КАКОЕ ТО РАБСТВО ЗАЕХАЛИ

Лариса

Я позволю? Или не позволю? Ей кто позволил?

Одинокий Волк

сами то не умеете работать

Ендурин 15

А ТЫ Х... С БУГРА ЧЕГО НА НАШЕМ САЙТЕ ЗАБЫЛ

Одинокий Волк

это всемирная паутина созданная не вами

Ендурин 15

ВАЛИ В СВОЮ НЕЗАЛЕЖНУЮ ТАМ ЛЕЧИ

Одинокий Волк

вот через таких как ты и режут дурень ты

Ендурин 15

ВАМ ПОРОШЕНКО ЗАПРЕТИЛ ПО РУССКИ ГОВОРИТЬ ПИСАТЬ СМОТРЕТЬ. СМОТРИ АВАКОВ ЗАБЕРЕТ 😀

Одинокий Волк

только придурок верит в этот бредтебя наверное мама стоя роняла? и уронила темечком об пол вот ты немного и глупенький убогий

Июнька

всех депортировать.

Июнька

в 24 часа.

Музыкальный Кот 🐈

А то будет, как в Германии. Да что тмбудет, уже давно происходит

Июнька

живите ,граждане там,где родились

Музыкальный Кот 🐈

Так и делаю. Спасибо за совет, Тань)

Июнька

я тоже