Дианова Ольга

Как избавиться от вируса в самсунг galaxy s-gt6302? Андроид 2.3.6. отправляет платные смс

Анна Манжос

перепрошить, тем более что Андроид 2.3.6. устарел

Марина Шуршалина

поставить dr. web и просканировать систему

Маньяк Фишер

Перепрошить обновлённой прошивкой.

Анастасия Зубова

Поставь доктора вэб и просканируй всю систему с картой памяти/ и поставь LBE Privacy Guard эта програмка будет спрашивать если какаято програмка будет обращатся к смс контактам выходить в интернет. а тебе решать разрешать это делать или нет