Сергей Алексеенцев

Проблема в ОС андроид на самсунг galaxy s

При открытии галереи или при попытке просмотра фотографии выдает: Недостаточно места. Удалите ненужные файлы, например загруженные программы, фотографии, видео и документы. Удалили очень много программ, музыки и прочего но программа все равно выдает тоже самое. Перезагружать пробовали, не помогает. Подскажите пожалуйста что делать чтобы галерея снова открывалась и была возможность смотреть картинки.

Твоя

Не хочу показаться навящивым, но вот неплохая статья как обновить версию ОС Андроида. Возможно ваша проблема лежит в этой области. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша

сброс насторек сделай возврашения к заводским настройкам