Жа
Жанна

Странные процессы в телефоне самсунг на базе ос андроид. Разве такое может быть?

Пример:
Приложение "Набор номера" имеет следующие разрешения:

Личная информация :Выполнять запись в журнал браузера и закладки, Добавлять или изменять события календаря и отправлять сообщения электронной почты приглашенным, записать сведения о контакте, Получать данные календаря, считать сведения о контакте, читать журнал браузера и закладки

Услуги, предоставлямые на платной основе :отправить SMS-сообщения, прямой вызов телефонных номеров

Ваши сообщения :получить SMS-сообщение, получить WAP-сообщение прочитать SMS- или MMS- сообщение, редактировать SMS- или MMS- сообщения

Ваше местоположение :приблизительное местоположение (на основе данных сети), точное местоположение (GPS)

Сетевые коммуникации :полный доступ к интернету, совершать и принимать интернет-вызовы, создать соединения Bluetooth

Память :изменить или удалить данные на карте памяти SD

Телефонные вызовы :перехватить исходящие вызовы, считать состояние телефона

Управление оборудованием :Записать звук, изменить настройки звука, создать снимки

Системные инструменты : записать настройки точки доступа, извлечение работающих приложений, изменить глобальные параметры системы, изменить настройки пользовательского интерфейса, изменить подключение к сети, изменить скорость общей анимации, изменить состояние сети Wi-Fi, монтировать или демонтировать файловую систему, отобразить системные оповещения, очистить все данные кеша приложения, предотвратить переход телефона в спящий режим, снять блокировку, упорядочить работающие приложения, управление Bluetooth,установить часовой пояс

Ваше местоположение : доступ к дополнительным командам поставщика услуги определения местоположения

По умолчанию : Изменить статистику аккумулятора

Сетевые коммуникации : показать состояние сети Wi-Fi,просматривать состояние сети

Управление оборудованием :управлять вибровызовом

Системные инструменты автоматическое начало перезагрузки, отправить "липкую" трансляцию, считать настройки сигнализации

Это приложение не должно выполнять те функции которые указаны

Aлиза Чынгышбаева

Это не процессы. Это его функции.
А процессы где?

Наталия Честнова

ну это приложение так может.. а где процессы??!