Vi
Vilarcil

Почему в России запретили смертную казнь, потому как негуманно, а военные действия – нет?
К смертной казни приговаривались (зачастую) люди, которые совершали ужасные поступки, их ненавидели все. 😕
Но, как говорят, операцию начали, потому что украинская власть не угодила, то есть, делает ужасные поступки и так далее, а это значит, что её ненавидят.
Смертной казни нет, а операция, где убивают людей...она есть, да. Плюсом часто убивают военных, которые к ситуации так-то не относятся. И свой собственный народ тоже гибнет. И опять часто получается, что это бедные ребята, которые к ситуации не относятся, из-за чего конфликт вообще образовался, их тупо призвали, потому что по закону должны.
🤨👍

Ответы
Иса Джи

Россия - страна любви, операция - по исцелению идет за мир во всем мире

Иса Джи

да, но нечто нас объединяет, и через это возможно знать каждого

Vi
Vilarcil

Даже если это «нечто» и есть, то пока ты не можешь сказать, что это именно такое, то через это невозможно знать всех 🤨И даже если ты узнаешь это, то до конца знать всё равно не будешь, а та малая часть явно не поможет

Иса Джи

дорогу осилит идущий, главное не бздеть!

Vi
Vilarcil

Поэтому многие погибали на этих дорогах 🤨

Иса Джи

Игра стоит свеч

Дядzя Валя

хорошо..ответь тогда..нахуя ваабще военные?

Vi
Vilarcil

Теперь ты у нас решил вопросы позадавать, дундук? Тебя не колышет, что смертная казнь жестоким преступникам это негуманно, а убивать невинных мальчишек на войне это гуманно, с точки зрения государства? Мир сошёл с ума! За землю дерутся, придурки. 21 век.

Дядzя Валя

ты не ответила..дура..на вопрос..нахуя ваабще военные? если все такие гуманные то зачем военные тогда? а про землю все просто..нет выхода в космос ..поэтому пассионарии жрут друг друга здесь..

Vi
Vilarcil

В том и дело, что никакой гуманности нет, придурок. Хотя все государства кричат, что она есть.

Дядzя Валя

.. в том-то и дело..гуманность плохо продается ..

Ivan Kucaev

что предлогаеш.?

Vi
Vilarcil

Не проще ли было не лезть изначально туда 🤨

Ivan Kucaev

там убивали русский в донбасе .

Vi
Vilarcil

Изъясняйся понятнее.

Ivan Kucaev

россия защищала русских донбаса .

Vi
Vilarcil

Но какой ценой? Без вмешательства бы погибло ГОРАЗДО меньше людей.

Ivan Kucaev

не мы решаем .

Vi
Vilarcil

Так почему же люди в демократической стране же, вроде как, должны подчиняться такому вот? Тем более, что такие огромные противоречия имеются.