Денис Калистратов

Как починить видеокарту?

У меня весь экран начинает наполняться зелёными точками и иногда вырубается вылазит синий экран там по английски что-то crash damp disk не знаю может и не правильно написал пожалусто помогите на новую денег нету, а на встроенной в нормальные игры не поиграешь 😞

Катя Блэр

отнеси Славику!

Галина Мишланова

отнеси Славику

Эдуард Гарбузов

Сними крышку и посмотри, если куллер не крутиться, значит заменить, а если не видно в чем проблема - значит сам ты ее НЕ ПОЧИНИШЬ

Мария Максимова

пропылесось все, смени термопасту на карте и смажь или замени куллер на ней

Надежда Ткачева

славик может помочь