Юлия Козлова

Помогите починить игру

я скачал игру Stubbs the zombie установил нажимаю на ярлык вылазиет система защиты. Требуется перезагрузка, перезагружаю комп потом нажимаю на игру опять такая же фигня. Помогите пожалуйста эту игру месяца три искал. Сердце не dыдержет если не поиграю: DD

Ирина Лянг (Месилова)

монтируй образ игры в привод, игра перед запуском проверяет игру в приводе)

Петр Носов

вот для этой картинки-прграммы защиты можно обновить драйвера в нете качай устанавливай у меня такое было помогло