Тимычь Михайловский

Эдуард, есть человек, который излагает свои мысли большой аудитории (преимущественно в письменном виде) и хочет произвести хорошее впечатление. Как Вы думаете, первое качество, которым он должен обладать, - это грамотность?

Ответы
Де
Дед'уктор

наверное, но любой человек в аудитории может встать и выйти, если ему не интересно, наверное