Светлана Ахмедова

"У российской армии сейчас нет планов по взятию Харькова", - заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай. Почему это надо было озвучивать сейчас?

Ответы
Сергей Назаров

У России значит и у меня есть один план - УНИЧТОЖИТЬ эту нелепую схему с неонацизмом украины , питаемых США. И нейтрализованной еврожопией.

Светлана Ахмедова

У меня тоже

Пётр Ермаков

Главнокомандующий вооружёнными силами России имеет право делать любые заявления и тогда, когда сочтёт целесообразным...

Ма
Марат

А почему бы нет,если так оно и есть. Спецоперация идёт по уничтожению нацистских формирований,но никак не городов😂

Светлана Ахмедова

Сейчас хохлы перекинули силы к Харькову....а он их успокоил

Ма
Марат

Так и правильно, последние свои резервы нацисты кинули,там и останутся,в сырой земле..😂

☆☆
☆☆☆☆☆

они говорят -у нас есть план разбить мост, есть план вернуть крым , и они не стесняются... а он всё мямлит..

Жа
Жамевю

Ключевое слово "на сегодняшний день" А завтра могут быть иные планы относительно Харькова))

☆☆
☆☆☆☆☆

все так ... осадочек однако неприятный

Жа
Жамевю

Никакого осадочка)) он понимает о чем говорит) зачем карты раньше времени вскрывать))

☆☆
☆☆☆☆☆

Так на войне вообще помалкивают о своих планах.... или непланах😕

Жа
Жамевю

Вооот)) ап том и речь))

Котик - Наркотик )))

Потому что вокруг этой новости уже неделю топчутся все кому не лень — ну вот он и уточнил

Светлана Ахмедова

Украинцы...сняли с другого фронта две бригады, чтобы почь Харьковскому направлению....а он взял...и сказал, что не будут брать Харьков. Это либо ложь либо ход

Котик - Наркотик )))

У России полно сил чтобы не брать Харьков а просто держать его в кольце вынуждая тратить всё больше бойцов украинских

Светлана Ахмедова

Надо с Киевом разобраться

* Александр *

Путин это бы и не озвучил ни сейчас, ни раньше, просто ему вопрос на эту тему задали.

Светлана Ахмедова

к вопросу он был готов

* Александр *

Он всегда готов на любой ответить. На то он и Путин- президент.

Светлана Спицына

Вы слушайте его ,слушайте , и запоминайте ,не говорите потом , что не слышали

От
Отче

Спросили - ответил. Хотите оспорить слова Президента?

Таня !

В обход до Киева пойдут а там все изменится

Сергей Павлович

О чём-то с китайцами договорились.

Таня !

Возможно

Alone In The Dark

А вы думали надо было Жопой сверкнуть??

Святослав Зонтов

Значит пока Харьков в планы не входит.

Ви
Вишенка

немочь на российскую армию напала

Да
Дамир

Сейчас нет, а завтра могут быть

Геннадий Смоляков

Это который из Путиных сказал?

Елена Корсикова

Стратегический ход.😁

Ог
Огурцов

потому что планы есть

Ирина

глаза врагам отводит

Регина Эл

Чтобы все так думали

Георгий Клинцов

Восток дело тонкое.

Я Мы

Военная хитрость .

Светлана Ахмедова

тоже так подумала