Manfort Коnstantin

Часто ли вы вместо сочувственного-"ВЫ НЕ УШИБЛИСЬ?"-слышите вопрос-"КТО НИ БУДЬ СНЯЛ ЭТО НА МОБИЛЬНИК?"

Ответы
Юлия Финогенова

в современном мире это нормально))) видела как девушка упала на зебре к ней подбегает водитель помочь, так она на него наорала что тот ей мешает это в инстаграмм выложить)))

Manfort Коnstantin

приколов каждый день море)))...не че не меняется...

Гульнара Шамшурина

При мне такого не происходило.

Гульнара Шамшурина

Если при Вас такое происходит, то, думаю, Вам нужно поменять круг общения

Manfort Коnstantin

ровно

Multum Non Multa

Никогда.

Manfort Коnstantin

будет и на твоей праздник

Настя Матёрова

Нет.....

Manfort Коnstantin

ещё повезёт...

Настя Матёрова

Мммх)))