☆☆
☆☆☆☆☆

Добавлять в друзья , чтобы пасти, че и кому тут пишешь, стремноватенькая привычка, согласитесь...?😏

Ответы
Босяк

Мне вообще по барабану,хотят,пусть читают,скрывать нечего,пусть удовлетворяют своё любопытство,это интэрнэт,тут скрыть ни чего не возможно,при желании,пора уже привыкнуть,помню как то Путин официально говорил,следите за базаром,ваши разговоры все записываются,и лежат в базе данных три года,вы наверно забыли.

☆☆
☆☆☆☆☆

ну и сам то он ...трепал не выполняя..

Босяк

Кто трепал,что не выполнял,поясните.

☆☆
☆☆☆☆☆

да эт про путина..да ладно фиг с ним

Босяк

Вот тут я с вами согласен,не стоит.

Га
Галина

Никого не добавляю, сама тоже никуда не хожу...те друзья, что есть, давние, появились при открытии страницы, с другого сайта, с ними общалась на другом сайте....🙈

☆☆
☆☆☆☆☆

)))😉👍

Ол
Олег

да... я один лишь раз так сделал в качестве эксперимента.. свалился обратно минут через десять... и коменты чужие не читаю...

Татьяна Павлушина

ну да...один чел. тут все лез и дез ко мне во всех обсуждениях, пока я не догадалась об этом и не удалила его из друзей...

Виктория)

То есть сидишь тут, хрень всякую пишешь, а какой-то человек тратит свое время чтобы это все читать? Идиот что ли?

☆☆
☆☆☆☆☆

один хрень пишет..другой читает))) выходит оба хороши))

Шепот

Поэтому и не добавляю! А то еще начинают в личку всякую хрень строчить! Не для того я ее закрывала!)))

Шепот

Слазь давай))) убьешься ишшо))))

☆☆
☆☆☆☆☆

сползаааааю)))

Шепот

Патихоньку давай))) и лыжи сыми)))

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣🤣🤣

Шепот

😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они себя то не "пасут". Где уж за кем-то уследить. Имя и то не вспомнят на завтра, друзья херовы

☆☆
☆☆☆☆☆

🎯😆👍

Валентина Владимировна

ревниво наблюдают, вдруг с кем сильней задружишь. А вообще,чего тут только нет🤬

☆☆
☆☆☆☆☆

вот пусть и ходят теперь безмандатники)))🤣

Валентина Владимировна

какой ужас))🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

срадаааають))😆

Валентина Владимировна

утешать не буду, пусть сами себя утешают)

☆☆
☆☆☆☆☆

не маленькие , сумеют же наверное😆🤣

Ната

Ну я добавляю редко ,но если добавляю значит человек мне понравился и интересен!

☆☆
☆☆☆☆☆

так булешь пачти , где кому и чо он пишет?

☆☆
☆☆☆☆☆

пасти*

*Василиса*

полностью согласна...а потом ещё устраивать в личке сцены ревности...как Вам это?

Просто Прохожая

У меня 58 в друзьях. Кто эти люди? Неужели все пасут? Вот засада.🧐😳🙈🙈🙈🤔

Просто Прохожая

Так замешал как тесто.))

☆☆
☆☆☆☆☆

та не переживай)) налепим значит пельменей)))

☆☆
☆☆☆☆☆

😜😉)))

Ли
Литерадура

Да прям, вполне соответствующая формату сайта, иначе зачем вообще всё это?

Ли
Литерадура

Виктор, Вы собой что ли любуетесь?

Zаиц Харофый

Вовсе не обязательно. Сохрани страницу человека и смотри сколько хочешь

Ольга

Согласна....лучше эти привычки искоренить здесь раз и навсегда!😅

☆☆
☆☆☆☆☆

во!)))😁

Ольга

😊🍁

Nn

Почему пасти? Просто чел интересный и ответы прикольные

☆☆
☆☆☆☆☆

такое тож бывает иногда

Ти
Тина

И зачем пасти друзей,я думала что бы в личке общаться.

Ти
Тина

Может.Но мне не важно,пусть они волнуются,не я же пастух.😅

☆☆
☆☆☆☆☆

нуда)) впрочем то и я забил на это))

Ти
Тина

Правильно.Только позитив.

☆☆
☆☆☆☆☆

😉во)) нормально)

Ти
Тина

🤝☺️

Лена

Не пасите. Дружба в сети только для приятного общения

☆☆
☆☆☆☆☆

я не пасу нивжисть!!😲как можно с это ..я ваще не понимаю

Лена

Ну, я тут замечала разборки влюбленных.

☆☆
☆☆☆☆☆

ну то наверное ваще тяжелый случай)))

Лена

Страсти кипят просто. Переругаются, удалят друг друга из друзей. Но ругаться продолжают. Потом бах и опять добавились в друзья 🤣😂🤭 любовь и голуби.

☆☆
☆☆☆☆☆

такие уж тут мусипуси)))) всё лехко )

Лена

Это да

☆☆
☆☆☆☆☆

😁😉)))

Беатрис

Пасти можно и без добавления в друзья, если кому надо

☆☆
☆☆☆☆☆

вот зачем они себя так грузят....😏

Беатрис

Каждый ищет хоть кусочек счастья, по наивности верит, что его здесь можно найти

☆☆
☆☆☆☆☆

да вот же я...Бет...

Беатрис

Вот и думай

☆☆
☆☆☆☆☆

😘🤗☀️

Владимир

поэтому и не добавляю и, удаляю кто добавляется 😁

Ира

А как их удалить, кто добавляется?

Владимир

кто добавился: заходишь к этому человечку в профиль, заносишь его в ЧС (он удаляется из добавленных) ну и потом можно опять к нему зайти, и разблокировать.

Ира

Ааа вон чево

Валерий Ратников 🇨🇳

здесь кнопка"добавить в друзья" для ˜– шпионить.

☆☆
☆☆☆☆☆

вово