Настя Падкина

а возрастные ограничения в кино + 0,3,6 12,13,16,17,18 и18 это не порно а ограничение такое почему? иде можно найти ин

о этих ограничения?

Mahidilhan Usubjanova

Кровь, насилие, просто романтические сцены.
Все это психологами рекомендуется в определенном возрасте разрешать допускать детям к восприятию.

Алена Чекмарева

Не ищите логики и ответов на этот дебилизм, просто не обращайте на это внимания. Что считаете сами приемлемым, то и показывайте своему ребенку.