Светлана Данилова (Лисименко)

замужество это не статус.это медаль "за мужество".

Ответы
Николай

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.
НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.
ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.
Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.
ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.
Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.
ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ!
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ
ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?
ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ
ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!
ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.
Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".
ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ.

Светлана Данилова (Лисименко)

стихи случайно не Рубальской?

Николай

Нет.

Светлана Данилова (Лисименко)

спасибо.порадовали!!!

Николай

ОК.

Анатолий Чурин

😄 Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Александр Шунько

ЭТО... НЕ ВОЙНА...! ЭТО... ВООБЩЕ ТО... МУДРОСТЬ! ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...

Piter Ovcharenko

Глупость. Замужество (как и женитьба) это расширение возможности получать удовольствие от жизни. Но оно же (замужество/женитьба) естествеено требуети работы над собой и на благо семьи... От обеих сторон.

Сергей.

- Замужем? - спросил судья. Свидетельница вздохнула. - Не замужем, - продиктовал судья секретарю.- А вы женаты? - спросил судья другого свидетеля. Свидетель вздохнул. - Женат, - продиктовал судья секретарю.

Oleg Nesterov

Замужество это ваша защита, государство и брак на стороне женщины! Это касается материально обеспечения, детей и тд! "За Мужество" можно отнести только к тем женщинам, у которых плохие мужья!

Анатолий Анисимов

Позволю сударыня с Вами не согласиться. Это не медаль, а положение в семейной иерархии: Муж-глава, а вторым членом семьи-жена, идущая за мужем. Сие записано в церковных канонах.

Светлана Данилова (Лисименко)

муж голова.жена шея.главное что бы шея поворачивалась в нужном направлении........

Анатолий Анисимов

Главное, чтобы голова не сопротивлялась.

Виталий Сюзев

- Девушка, Вы куда? Замуж! А, что там? Ещё не знаю! РасскАжете после? Слишком интимная тема! Вам придётся там с кем-то спать? Разумеется! А, жить? Гораздо больше переживать… 😄

Валерий Сидорков

Иногда бывает. Где-то давненько очень читал такую фразу в диалоге двух разведчиц в тылу врага: "Если нас и наградят, то медалью за мужество под врагом!"

Сергей Троицкий

А что так страшно замужем? Страшно детей рожать, страшно быть матерью и женой? Или не модно? Модно все голубое и розовое? И медаль как радуга-дуга?

Светлана Данилова (Лисименко)

это просто игра слов.

Сергей Троицкий

С Новым Годом и с Рождеством и со Старым - Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви, добра, блгоденствия и Божиего покровительства Вам и всем, кто люб и дорог Вашему сердцу!!! Выше я тоже словами играл, хотя и с подтекстом. А с Вами согласен, хорошей жене не только медаль, но и памятник при жизни.

Светлана Данилова (Лисименко)

Спасибо огромное за поздравление!!!и Вам всех благ и процветания!!! 🌹

Вера Перепёлкина

Не надо женщинам возводить себя в ранг героев, замужество-это желание любой нормальной женщины, мечтающей иметь любимого мужа и любимых детей!

Владимир Инкогнито

Не ходите, девки, замуж! А с таким настроем, что подвиг есть замужество, с Вами надо немедленно разводиться и отбирать детей. если есть.

Павлов Юрий

И все женщины почему то любой ценой хотят заполучить её пусть даже медную или просто железную но она им почему то нужна каждой.

Ирина Голоктионова

...а за третью-звезду героини...

Ирина Голоктионова

...а за третью-звезду героини...

Eвгения Терещенко

Как бы там не было , но есть такая народная пословица"" Бабы каются, а девки замуж собираются". Вот и выбирайте кто что хочет!!!

Светлана Данилова (Лисименко)

народная мудрость всегда права.а медаль и мужчины заслуживают.за то что терпят наши капризы!!!

Олег Брантов

Все поменялось в стране и мире и нас заменили, и ценности и приоритеты. Не до жиру, быть бы живу, пожрать бы чего... и т.д.

Vk
Vk5810

смотря за какие заслуги вы ее себе на шею вешаете, может и за мужество, а может и за собственную алчность или глупость.

Та
Татьяна

Замужество-это когда жена за мужем,как за каменной стеной.А медаль "За мужество" дают за особые заслуги-за мужество!.

Игорь Тесцов

Да, после печати в паспорте, женщина считает, что мужик это ее собственность, вот это меня бесит больше всего.

Viktor Pendonen

Kak-raz -taki naoborot. Sperva devushka zdjot - princha na belom kone, potom prosto princha, i na posledok uzhe prosto konja. Snimi rozovye ochki i posmotri pravde v glaza. Fakty uprjamaja veshh'.

Олег

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне ордер?
Я согласен на педаль