Дм
Дмитрий

Как американцы стартовали обратно с Луны на Землю?

Svetlana Sarycheva

подпргынули, там же сила тяжести меньше

а так - ну прочитайте про программу "аполлон" в википедии, там же все написано, и как устроен лунный модуль в том числе

Ириша Зяблицкая

Разьве они там были? Помоему они там не были, первое там днем очень жарко, \до+100градусов, а ночью очень холодно до-107 градусов. второе там земля- она кристалическое, у них которые снимали остаеться следа астронавтов, там атмосфер как ваккум неть воздуха и ветера, а у них там флаг шатает будто ветер дует если нет воздуха и ветра почему флаг шатает туда суда, Наконец то там чернный по белому видно что астронавтов освещает со стороны.
Можно сделать вывод, Американцы снимая фильм про космоса, как всегда одруачали всего мирового сообщество.

Маргарита

Они туда и не летели

Михаил Убирия

А они там были что ли?

Вот это новость!
Видели фото развивающегося американского флага на Луне, где и ветра - то не бывает, ну и другие косяки

Виктория К

телепортировались

Александр

Ходит иная версия, что всё же Амеры на Луне были и прилунялись но вот цель их визита в то место на Луне Секрет и чтоб отвлечь обшественность от главной цели или программы их путешествия и наснимали эти не понятные кадры с флагом Луна, прыгают космонавты.

Юл
Юлия

Зелёные человечки хорошего пендаля дали под зад.

Ольга Полищук

нигде этого нет

Denis Narovenko

А им обратно ракета и не нужна была. Просто прыгнули как следует - и тут же оказались на мысе Канаверал...