Ирина

мне 17 лет у меня аденоиды 2 степени удоляли 2 раза и безсмысленно что делать как обойтись без хирургии

Лена

Как так два раза? мне лет в 9 удали и всё прекрасноя конешно ни доктор может стои обротиться в другую больницу скажем в платную. и ещё на сколько я знаю они удаляються один раз но я могу и ошибаться

Денис

закаляться.. однозначно..