Ха
Хариша

мне 17 лет у меня аденоиды 2 степени уудолять не хочем!! ! можно ли оставить или так лечить!

Руфат Гулиев

Удаляй, иначе через месяц всплывешь к верху пузом.

Лилия Наумова

На самом деле аденоиды не страшно удалять и не больно, операция плевая и быстрая. Если доктор рекомендовал удалять, я бы на Вашем месте их удалил.

Михаил Морозенков

Их удалить проще, быстрее, практичнее и дешевле, Нах они тебе сдались то!?

Мария К

не хочешь не удаляй в чем причина то?

Татьяна Вертякова

К врачу обязательно, 2 ую степень лечить бесполезно, нужно удалять, от недостатка кислорода, головные боли и можно нажить другие болезни!

Андрей Полозов

Если вы их удалите, то удалите лишь следствие, а причина как была внутри, так и останется. Причина - это либо стафилоккок, либо какие-то бактерии. Так что убирать нужно причину. Могу поделиться информацией.