Светлана Орлова

пОМОГИТЕ МНЕ 16 лет у меня аденоиды 2 степени врач говорит решайте сами оставите или нет !!

подскажите что будет если оставлю а то удолят 3 раз неохото!

Анна Лысова

Вот это и плохо, когда пациенту выбор предоставляется! Челюсть ещё не удлинилась, как у крокодила, оттого, что ртом дышите? Ну, может вам всё равно. После 16-ти они уже не будут расти, навсегда.