Степаныч

А Вы давно перестали пить коньяк по утрам?

Ответы
Симона

Я никогда не пила по утрам , тем более коньяк , могу на сон грядущий немного тяпнуть, но утром ... неее-е-ет ...

Николай Костров

Степаныч, Никак не могу найти -хороший , Коньяк. Быть может , в своё время , хорошую самогонку пил...

Степаныч

Я не пью Очень редко

Николай Костров

Отдаю предпочтение - Водочке,

Степаныч

И пральна

Lаzy

Я его не пью. Не нравится мне. Никакой, не в зависимости от того, сколько денег за него просят.

Степаныч

Ну вот и пральна

Леолана

Я тоже его не люблю ,пью очень редко, вино темное красное

Андрей Лященко

Никогда потому как с утра пьют аристократы и дегенераты . Ни к тем ни к другим неотношусь .

Людмила Давыдова

да знаете ли..............никак не могу проснуться утром.......или ещё ночь или уже день(((((((((((((((((

~L
~Eva Lansca~

Пока не начинала . Да и вааще выпить не получается -- то за руль , то бабушкой работаю .

Степаныч

Всё равно наш чел

Надежда Максимова

Неправильно задали вопрос. Надо уточнить, что отвечать можно только "Да" или "Нет"

Степаныч

Верно

Тамара Бобровникова

Пью свеже молотое кофе по утрам и могу выпить вкусного винца ,но только не утром.

Степаныч

Наш чел

As
Asen

))))...я только начала))) Утром глоток настойки перца и гвоздики на коньяке))

Степаныч

Наш чел!!!!!🍷

As
Asen

😁

Татьяна Тчк

коньяк по утрам это значит выходной... коньяк вечером - это рабочий день

Степаныч

🍷

Ринат Фамутдинов

Э... было как всегда... пивоцеллин с утра..., впрочем и сейчас так же...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. перешёл на Виски ПА УТРАМ... 🖼 сейчас у нас 11:42 УТРО)))

Реалист (27 Регион)

Коньяк по утрам это барство. Пивасик значительно демократичнее.

Степаныч

Согласен

Степаныч

🍷

Ольга Махотка

Рассмеялась...Только выпила ( утром!) винцо из холодильника......

Степаныч

Наш чел!!!🍾

Нина Стeпаненко

не по утрам а вечером ...по 2 столовой ложки ... в лечебных целях

Владимир Тунгусов

Только после работы, а 6 лет в рот не беру, коньяк стал плохой.

Светлана Бульская

Если здоровье требует,то ложечку могу.)Мне доктора велели.)))

Степаныч

А в половник?

Светлана Бульская

Нет.Я много не пью.))

Степаныч

Ладно. Удачи

Светлана Бульская

Спасибки.

Светлана Бульская

Взаимно)

Патология Разума

Я вас умоляю, нельзя отказывать себе в таком удовольствие

Иван Иванович

Давно... Но я по утрам обычно пью водку... нет у нас коньяка.

Степаныч

Наш чел! Ура!🥛

Татьяна

И не думала переставать. Когда же его ещё пить?🤷‍♀️

Степаныч

Верно

Татьяна

🤝🤭

Степаныч

И пральна

Татьяна

А утро во сколько начинается?🤭

Степаныч

У кого как .Толи в 7, то ли в 13

Татьяна

👆