Сл
Словапродаютипокупают

,,вот прям сейчас,на табуретке, стихи читаю ,и онлайн сразу в инет вам передаю,а бабушек собралось
перед подъездом во дворе..хоть и темно уж😂
но рвется дворник гад с лопатой
перфоманс этот прекратить,, 😊 а бабки встали строем ..кричат все в голос-не трожь,не трожь поэта, он всем принадлежит😊в окно, на пятом этаже, подруга то же:.. котлету,,котлету бы доел 😁 скажите, а почему 😊люди все же любят стихи больше котлет?