Ки
Кира

Какого цвета у вас занавески на кухне ?

–1
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Я дизайнер-любитель и у меня кухня холодных тонов. Считаю, что кухня это "горячий цех" и теплого цвета не должно быть. Кухня моя под девизом "Айсберг". Сине - бело, голубые тона.

Ки
Кира

Прихожую хочу сама собрать из реек,досок,с полками,обувницей?

Тигр Очень Ласковый.

Думаю у Вас получится....

Валентина Рязанова

КУПИЛА КРАСИВЫЙ ТЮЛЬ С БАБОЧКАМИ ,НО ВОТ ПОВЕСИТЬ НЕ МОГУ, ПОКА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ , КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ , СТОЛЬКО ВСЕГО ВЫВЕЗЛИ , ЗАОДНО ПРИХВАТИЛИ СТРЕМЯНКУ.

Костя Кузнецов

Блин оранжево-желто-зеленые, не можем посить, два года уже, как ремонт сделали, жена говорит, что и без них хорошо, а я сильно не настаиваю

Хелька .

Нет занавесок , а есть прикольные спускающиеся жалюзи , если они приподняты . то просто не кухня , а аквариум )

Ки
Кира

А покажите, пожалуйста! Как они называются?

Хелька .

Текстурные жалюзи , рулонные штор , вот ссылка
https://yandex.ru/video/preview/7035400622189809776

Ки
Кира

А есть фото ваших штор?

Хелька .

В ссылке есть открытые рулонные жалюзи, показано действие . У меня молочное полотно с мелким рисунком веточек с цветочками и листиками , легко поднимаются и опускаются , есть другие варианты. можно заказать и с автоматическим подъемом , но мне это лишнее

Василий Сычёв

Нету... Но когда были, они почему-то через некоторое время, приобретали желтоватый оттенок))

Ки
Кира

Белые что ли,?

Василий Сычёв

Были белые)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На кухне хз,а моё окно завешано двойным барьером из Диджитал дезерт....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас кухня-студия, поэтому гардины я приписываю к гостинной

Денис Цыганов

Жовто блакитные! Да нет конечно,обычные белые гордины.

Алекс Венцель

Жёлтосолнечного и не занавески, а шторы раздвижные...

Я? Кто?!

Под настроение. Белые, светло-бежевые, бледно-желтые.

Валерий Рудаков

одни красные другие синие-меняем по очереди

Светлана Спицына

На кухне без зановесок, окна выходят в парк

Ки
Кира

Да вид красивый,у меня тоже вид неплохой,но 1 этаж

Светлана Спицына

Первый не второй)

Ки
Кира

И соседи многие личности подрзрительные

Светлана Спицына

Соседи это отдельная тема)

Ки
Кира

Место такое хорошее,где дом расположен,квартиру ремонтирую,а вот соседей бог послал,хоть беги

Светлана Спицына

Смирись)

Sh
Shadow

Жалюзи, занавески - это пережиток прошлого

Ки
Кира

А что не пережиток?

Sh
Shadow

Все что в прошлом, пусть там и остаётся, может вы ещё и пакетики из под молока на батарее сушите?

Ки
Кира

А у вас голые рамы?

Sh
Shadow

Жалюзи! Выше же написано.
Так что там на счёт пакетиков?)))

Ки
Кира

Жалюзи тоже есть ,но первый этаж ,плотные шторы надёжнее,я молоко в бутылках покупаю,а бутылки выбрасываю ,мусор не сортирую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет занавесок, рулонные шторы, цвет - беж.

Владимир Асиновский

у меня их обще нет Я ни от кого не прячусь

Татьяна Tatiana

занавесок нет вообще! есть гардина белая

Нептун

нет таких, не люблю занавески, жалюзи лю

Ол
Ольга*

Рулонная штора, белая в белый цветочек

Леонид Музафаров

У меня их там нет, только ламбрекен.

Майя Петрова

кремового с коричневым орнаментом