Кореянка

у меня молочница появилась она уже довно но сначала не обращала внимания.. потом через некоторое время купила дифлюкан

появились боли в низу живота молочница трохи успокоилась и появились коричневые выделения... потом всё прошло и опять пошла молочница густая белая.... родителям сказать немогу к врачу страшно ити.. что мне делать?

Mehroj Fozilov

а почему родителям сказать не можешь? за идиотов их считаешь? вообще-то, для появления молочницы целая куча факторов есть, а не только тот, что ты с мальчиками спишь. . в койку прыгнуть смогла - смоги и литературу почитать, и к гинекологу сходить, и маме сказать, что нужны деньги на лекарства.

Вадим Ковалев

фпуконазол 1табл. 150 мг. на 5 дней, за 10 дней всё пройдёт, но может и больше при запущеной форме.

Елена Малышко

все таки к врачу. мазок сделать. мало ли что?

Руслан Багиров

сиди жди когда все внутри сгниет!

Юлия Щербакова

А почему маме то сказать боитесь? Молочница может быть и у девственниц и у грудничков. Молочница, а правильно называть вагинальный кандидоз, чаще всего является следствием гормональных колебаний в организме женщины (девочки) . Кандида -условно патогенная флора влагалища и контролируется иммунитетом. При снижении иммунитета кандида размножается и отравляет жизнь хозяйке))

Юдина Юлия

Еще не факт, что это молочница. Коричневые выделения - это свернувшаяся кровь, а сильные белые похожи на воспаление. Могли застудиться, может вас продуло. Родителям надо обязательно сказать (в смысле маме, папа в этом вряд ли понимает) , к гинекологу надо записаться и сдать мазок, тогда уже станет ясно, чем лечить.