Ирина Дукова

А вы замечали, что все прекрасные незнакомцы и незнакомки прекрасны до тех пор, пока не знакомы???

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это и применительно к этому сайту. Вот так видишь красивую девушку на фото, а она вампир и мозг вынесет в личном общении, а до общения была "прекрасной незнакомкой", что уж про реальные встречи говорить

Петр Шулекин

ну не всегда,иногда бывает и наоборот,на первый взгляд человек отталкивает,а пообщавшись,понимаешь,что человек очень даже хороший

Михаил Зарипов

По-моему, до тех пор, пока не сказали или не сделали какую-нибудь глупость. В этот момент очарование пропадает.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ДыкЪ, исчобы!... И чемЪ дальше энти незнакомцы(-ки), темЪ они прекрастнеее!... 😉😁✌️💥

Владислав

Некоторое время и после знакомства,пока делают то что ты от них хочешь

Ха
Хаос

поэтому надо знакомиться в реале. чтоб потом не разочаровываться

Artur Сова

Ромео и джульетта избежали рождения детей и скандалов в доме

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

не замечал такого за собой😁прекрасен и не отразим сегда!😁

Михаил Цветаев

Они познакомились поближе и послали друг друга подальше.))

Гр
Графиня

А все неописаные красавицы прекрасны, пока не описают.

Сергей Ерохин

Да некоторые прям ровно до тех пор как раскроют рот..))

Геннадий Попов

Ну положим не все, хотя такое случается не редко

Владимир Савин

....есть и приятные ...и не так уж...редко....😃

Кт Мпо Ду.

Не, я заведомо знаю, что все мы засранцы.

Редиска

Меня это не касается, полное исключение

Олег Николаевич

Так и есть.... О себе то-же сказать могу!)

X-M@N

Все когда то показывают истинное лицо

Малик

Есть и хорошие после знакомства

Мартин Михайлов

нет ,это убогость знакомещегеся

В Лад

не знаю, у меня всегда наоборот