Ля
Ляззата

Как найти подход к директору?

Хочу создать свой кружок, будачи учеником. Кружок будет основан на общении, поэтому думаю мне разрешат его создать. Но как впечатлить директора, как найти к нему подход?

Slavon Slavon

200 баксов найдут подход к любому директору.

Надежда Тараненко

Через постель...

Виктория

подмыться для начала...

Анастасия Чиркова

Директор должен понять свою выгоду. Ну там пиар для школы. Что директор супер. Или типо того. Разведай интересы директора. И сделай неотразимое предложение.

Екатерина Гореславская

Нужно преподнести этот проект так, чтобы он заинтересовал. Вы должны заставить его захотеть вам помочь.

Egor Tolmachev

будачи! ! вашему проекту скажет директор

Jkub Jkub

Нужен план. А вот так вот сказать, что он будет основан на общении это ни о чем. Что значит на общении? Они и на переменах могут общаться

Евгения Васильева

он должен видеть пользу как-то усиление вовлечённости тимбилдинг передача знаний эти форматы надо ввести тогда если не идиот откликнется

Ольга Толкачёва

задницу лизать периодически (хотя это не всегда помогает)))