Игорь Федосеев

как найти директора фирмы! SENSSTORE.RU?

заказал в интернет магазине sensstore.ru iMAC rкомпьютер. все хорошо пришло через 3 недели! но сайт переитменовали и не могу его найти у него тех неполадки какие то ???нужна инфа на директора! хоячу напрямую заехать к нему!!!!

Ма
Мария

Не указаны имя владельца.. .
все, что я нашел
Владелец: Sensorik, LLC
Регистратор: REGRU-REG-RIPN
Статус: UNVERIFIED
Дата регистрации: 2013-06-04 [20 дней назад]
Дата окончания: 2014-06-04 [через 345 дней]

Заголовок: Apple, ноутбуки apple (macbook) в России. Магазин apple: купить ноутбуки apple (macbook, apple notebook), компьютеры apple (apple computer, apple macintosh), мониторы apple (apple display), программы для ноутбуков apple (macbook), apple плееры
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет

IP адрес сервера: 89.111.178.165
Сервер расположен в: Российская Федерация
Хостинг: Хостинг-Центр РБК
DNS сервера:
ns1.hc.ru
ns2.hc.ru

С6
Сергей 69

Это не тех. неполадки, а обычное мошенничество. Идите в полицию..

Марианна Бурыкина

да он открыт! и там пока нет ничего. знаю я директора фрмы отличный малый)) ) только загружен работой )) клевый чувак в бизнес молодости участвовал)) ) не волнуйтесь все там тп топ. ему вообще пока не до магазина сейчас.