Яна Позднякова

Что делать?Парень крутой,зажигалка,он нравится мне-но он не мой,и не со мной,и есть парень другой,он хороший такой,замечательный,просто отличный-но к нему лишь дружеские чувства!)Ждать первого...быть со вторым или искать другого???)аж стихами получилось...не ожидала)

Ответы
Людмила Курапова

Присмотреться к отличному парню. Жизнь идет и неизвестно,сколько придется ждать ,может быть пол жизни.А потом поймете,что он вам не нужен.

Яна Позднякова

спасибо за совет!)

Людмила Курапова

Это жизненный совет.

Сергей Нестеров

Таких как правило бросают и первые и вторые ,так что стародевье и злобная старость обеспеченны.

Яна Позднякова

спасибо!)вы очень милы)

Сергей Нестеров

но я желаю вам поумнеть и стать счастливой.

Яна Позднякова

это врядли ожидается в близжайшие годы)

Сергей Нестеров

стремитесь ,просите Бога верьте и всё получится .

Яна Позднякова

Я сама себе Бог)

Сергей Нестеров

тогда смотри ответ №1

Александр Бирюк

Не гонись за тем кому без тебя хорошо,а будь с тем,кто может сделать тебя счастливой

Яна Позднякова

спасибо!)

Ольга Пырова

Надо выбирать практично. Любовь проходит. А гораздо лучше если тебя любят больше

Яна Позднякова

может вы и правы

Наталья Величко

они все даны для опыта. чужой уйдет. а СВОЙ, родной обязательно останется с вами

Светлана Бурачковская

ПОПРОБУЙ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ К ВТОРОМУ, МОЖЕТ ДРУЖБА ПЛАВНО ПЕРЕРАСТЕТ В ЛЮБОВЬ.

Оксана Староверова

Искать третьего, все равно ко второму любовь не наступит, а у первого к вам

Avtor Mebel

Все начинается с дружбы, приглядись ко второму хорошенько, и не спеши

Avtor Mebel

Удачи милая!

Яна Позднякова

спасибо!)

Галина Карлсон

Если он не Ваш,значит не Ваш,если дружите,дружите,а для любви ищите. 🙂

Евгений Близнюк

Чего хочет твое сердце-то и делай. Но не пробуй встречаться с обоими.

Екатерина Миногина

Оставь у обоих яркий след,найди третьего,пусть те помучаются

Яна Позднякова

)интересно

Ir
Irina1Fo

Ключевое слово- не мой,не со мной.значит,Вы не в его вкусе.

Яна Позднякова

получается...эххх

„J
„Jõhvikas“

подождите первого...глядишь у них уже и дети появятся

Яна Позднякова

у кого у них?

„J
„Jõhvikas“

у первого парня с другой

Яна Позднякова

эххх)счастья я ему только желаю)пусть,раз так

„J
„Jõhvikas“

кстати дружеские могут в любовные перерасти))

Яна Позднякова

вот я тоже так думаю

„J
„Jõhvikas“

ну вот сами и ответили)))

Юля Юляша

быть с тем кто рядом-а тот зажигалка скоро перегорит

Яна Позднякова

у первого никаких,а у второго-романтичный настроенные на серьезные отношения)

Юля Юляша

раз нет никаких-значит забудь и не мучай себя-поверь мне всё пройдёт

Яна Позднякова

да....но не хочется чтобы проходили

Юля Юляша

не вижу смысла мучаться 😉 а уж если очень любишь то тогда действуй))

Николай Воробьев

Просто жить и быть интересной , решение придет само !

Karimov Karimov

лучше синница в руках, чем журавль в небесах

Алена Шанибова

А сердце екает при встрече с каким парнем?

Яна Позднякова

первый)но уже встреч нету((((

Алена Шанибова

При общении со вторым вообще нет реакции?

Яна Позднякова

нравится как человек и всё)\

Алена Шанибова

Есть еще один тест: когда он при Вас общается с другой... У меня бывало что начинала смотреть на него глазами девушки которой он нравится. Помогало!

Яна Позднякова

ок!)спасибо

Tiara Snow

не сердцем думать надо а мозгами, головою.

^|^ Slavka)

солнце сердце подскажет ищите третего))))

Яна Позднякова

)спасибо вам добра!)и БОбра!)

^|^ Slavka)

)))

Саша Крылова

Не ищи,они сами должны тебя искать;)